Аренда
Испания
Тенерифе
Квартира
Апартаменты
Дата обновления:
04.09.2018
Комната в доме у океана
Апартаменты
-
Комнат:
-
2
-
Спальных мест:
-
2
Арендодатель:
Марина Фуллер
- выберите -
- ФИО:
- Марина Фуллер и Анна Кретова
- Телефон:
- +7 9038412249 и +7 9300740376
- Skype:
- Fuller420751
- Email:
- poliplast_m@rambler.ru
Арендодатель и его объекты
Описание объекта: Комната в доме у океана
Это вилла на юге Тенерифе. Вид из окон океан и горы. Есть бассейн. Солярий на крыше. Сдаем три спальни на 5 человек и соответственно 2 ванные комнаты. Можно меньше. В шаговой доступности супермаркеты, торговые центры, горы и океан. Недалеко рынок сельхозпродуктов.
Номера и комнаты:
Возможность пользование кухней: холодильник, плита, духовка, соковыжималка, хлебопечка и т. д. Возможность завтракать и ужинать, смотреть ТВ в гостинной. Так же есть ТВ в одной из сдаваемых спален. Есть небольшой садик, где можно позавтракать, отдохнуть, выпить чашку кофе.
Услуги и инфраструктура:
Скверы и улицы ухожены. Недалеко спа -комплекс, клиника красоты "Оригитея", торговый центр Гран Сур со множеством ресторанчиков, кинотеатров. Близко немецкий лицей-район тихий и спокойный. Автобусная остановка рядом. До аэропорта можно доехать на автобусе.
Адрес:
Avenida Madroñal, Коста Адехе, Canarias, Испания
Фото: Комната в доме у океана
Расположение на карте: Комната в доме у океана
Похожие объекты
Тенерифе (Испания)
Другие категории