Аренда
Украина
Скадовск
Дом
Вилла
Дата обновления:
15.06.2020
Комнаты в уютном дворике
Вилла
-
Комнат:
-
3
-
Спальных мест:
-
9
от 100
до 120
ГРН
за сутки
Описание объекта: Комнаты в уютном дворике
Приятный отдых в тихом, аккуратном городке, уютный двор, доброжелательная, приветливая хозяйка. Приезжайте, буду рада Вас принять. Порядок, уют и приятную атмосферу гарантирую.
Номера и комнаты:
Номера и комнаты:
Чистые, светлые комнаты, душ и туалет в кафеле (туалет-унитаз со смывом), горячая и холодная вода постоянно, кухня со всем необходимым инвентарем, холодильник, телевизор, беседка для отдыха.
Услуги и инфраструктура:
Услуги и инфраструктура:
Множество магазинов, банкоматов, два супермаркета "Фреш" и "АТБ", отличный рынок (в 10 минутах ходьбы), бесплатный пляж, теплое море, лунапарк с атракционами для взрослых и детей, ежедневные поездки на остров Джарылгач теплоходом или частными яхтами, а также на целебный гарячий источник Гейзер. Разнообразие экскурсий, в том числе и в Асканию-Нову. Бары, дискотеки, ночные клубы. Развлечения на воде на любой вкус. Прекрасный отдых для взрослых и детей!
Адрес:
Скадовск, ул. Александровская, 38
Фото: Комнаты в уютном дворике
Расположение на карте: Комнаты в уютном дворике
Похожие объекты
Скадовск (Украина)
Другие категории