Аренда
Болгария
Святой Влас
Квартира
Апартаменты
Дата обновления:
10.01.2019
2-х этажные апартаменты 120 м2. Арена1
Апартаменты
-
Комнат:
-
4
-
Спальных мест:
-
8
от 50
до 100
EUR
за сутки
Арендодатель:
Bulgaria-Holiday
Австрия
, Вена
- ФИО:
- Bulgaria-Holiday
- Телефон:
- +436763636184
- Email:
- Atsalov@gmail.com
- URL:
- http://Www.Bulgaria-holiday.com
Арендодатель и его объекты
Описание объекта: 2-х этажные апартаменты 120 м2. Арена1
Арена-1. Св. Влас
Сдаем эксклюзивные двухэтажные апартаменты (120 кв. метров, 3 террасы), расположенные на модном курорте Святой Влас в элитном комплексе Арена-1, находится в самом центре всей доступной инфраструктуры и в нескольких шагах от пляжа.
Пляж категории «голубой флаг» с массой игровых развлечений для деток. На пляже расположен: бар-бунгало с удобными диванами для отдыха. несколько ресторанчиков. Лежаки и зонты сдаются в аренду. Спортзал на пляже. Водные виды спорта (серфинг, скутер).
Посмотрите видео ссылку на «Непутевые заметки Болгария» часть 1-ю и 2-ю ( см видео в приложении с фото)
Номера и комнаты:
Наш апартамент рассчитаны на комфортный отдых большой семьей.
На первом этаже расположены:
— просторный холл с большим обеденным столом, угловым диваном с телевизором, есть кондиционер.
— кухонная зона, оборудованная всем необходимым — холодильник, электроплита (встроенная керамическая), стиральная машинка, микроволновая печь, вся необходимая посуда.
— одна спальня с санузлом и балконом, с двумя односпальными кроватями, которые можно сдвинуть по желанию.
И детской кроваткой. Также еще одна большая терраса, с которой открывается чудесный вид на море, там стоит обеденный столик и стулья.
На втором этаже: 2 спальни и санузел. Одна спальня с большой террасой и двухспальной кроватью (160 см) и вторая с большой двухспальной кроватью (180 см). Много спальных комплектов и полотенец.
Бассейн под окнами во дворе.
Услуги и инфраструктура:
Обеспечиваем визовую поддержку.
Встреча и проводы в аэропорту (Бургас 25 км, Варна 100 км).
В стоимость аренды входят коммунальные услуги (вода, электричество), постельное белье и полотенца, финальная уборка.
Цена посуточная! Зависит от месяца.
Адрес:
Святой Влас, Диневи Ресорт к-с Арена 1
Фото: 2-х этажные апартаменты 120 м2. Арена1
Расположение на карте: 2-х этажные апартаменты 120 м2. Арена1
Похожие объекты
Святой Влас (Болгария)
Другие категории