Аренда
Греция
Халкидики
Дом
Дом
Дата обновления:
24.03.2017
Навсика, Неа Скиони
Дом
-
Комнат:
-
5
-
Спальных мест:
-
8
от 14000
до 16000
РУБ
за сутки
Арендодатель:
Николаев Сергей
Россия
, Москва
- ФИО:
- Сергей
- Телефон:
- +7 (977)849-31-41
- Skype:
- Сергей Rent
- Email:
- rent3141@gmail.com
Арендодатель и его объекты
Описание объекта: Навсика, Неа Скиони
Элегантный современный двухэтажный коттедж, рассчитанный на 8 отдыхающих, расположен в совершенно новом комплексе на первой линии с общим бассейном и панорамным видом на лазурное море.
Коттедж «Навсика» площадью 123 кв. м. расположен в два уровня. Дом построен из камня и дерева и сочетает в себе современный дизайн и традиционную архитектуру. Для внутренней отделки дома использованы материалы высокого качества, при этом особенное значение было придано строительной целостности.
Интерьеры светлы, меблированы.
Абсолютная тишина, роскошь, спокойствие и обособленность помещений сделают ваш отдых здесь незабываемым и комфортным.
Коттедж, площадью в 123 кв. м. располагает:
На первом уровне:
- Гостиной с камином, совмещённой с полностью оборудованной кухней;
- Двумя спальнями с двуспальными кроватями;
- Ванной комнатой с душевой кабиной и W/C.
Номера и комнаты:
На втором уровне:
- Спальней с двуспальной кроватью;
- Спальней с двумя односпальными кроватями;
- Ванной комнатой;
- Балконом с видом на море.
СНАРУЖИ
- Общий бассейн;
- Прекрасный сад 1250 кв. м. ;
- Стоянка для судна;
- Крытая терраса со столом и стульями из натурального бамбука.
УСЛУГИ
- Охранник, садовник, уборка.
До поселка с развитой инфраструктурой (кафе, рестораны, магазины, таверны) - 1000 метров.
Этот роскошный коттедж расположен на первом «пальце» Халкидиков, в южной части полуострова среди природы редкой красоты, с видом на голубые воды Эгейского моря с одной стороны и на утопающую в зелени гору с другой.
Услуги и инфраструктура:
Недалеко от коттеджа расположены серные источники Агии Параскеви, обладающие лечебными свойствами. С западной стороны посёлка, на расстоянии всего 2 км, расположена Неа Скиони - рыбная деревня Кассандры, где расположен единственный самый крупный порт на полуострове, сюда причаливает множество рыбацких лодок со всего Термического залива и даже с северных Спорадских островов. Порт славится ловом трески рыбацкими сетями на рыболовной базе Северного Эгея.
Прогуливаясь по порту, вы обязательно зайдете в одну из таверн, где вам предложат свежую рыбу, ведь посещение такой таверны, безусловно, очень привлекательное предложение для посетителя. Неа Скиони располагает гостиничными комплексами, рыбными тавернами и сувенирными магазинами, супермаркетами и такси. Есть также аптека и таможенная служба в порту.
Адрес:
Неа Скиони, Центральная.
Фото: Навсика, Неа Скиони
Расположение на карте: Навсика, Неа Скиони
Похожие объекты
Халкидики (Греция)
Другие категории