Аренда
Россия-Крым
Алушта
Квартира
Квартира 1-ком
Дата обновления:
12.04.2018
Однокомнатная квартира
Квартира 1-ком
-
Комнат:
-
1
-
Спальных мест:
-
5
от 600
до 800
РУБ
за сутки
Описание объекта: Однокомнатная квартира
Сдаю свою уютную 1-комнатную квартиру с большой жилой лоджией в Алуште под ключ. Тихий район (район санатория Golden), теневая сторона. До моря - 10 минут пешком по ровной местности без горок через Приморский парк. Рядом с домом- детская площадка, магазины, супермаркет ПУД, рынок и автостоянка.
В квартире к Вашим услугам предоставляются все удобства: смена постельного белья и полотенец, газовая плита с набором всей необходимой посуды, холодильник, микроволновка, электрочайник, горячая и холодная вода круглосуточно, телевизор (кабельное тв), бесплатный интернет-Wi-Fi, утюг. В комнате – 2 больших раскладных 2-хспальных дивана, на лоджии-1. 5 спальная кровать. Максимальное количество гостей- 2+2+1. Всё сделано, как для себя. Возможен трансфер из Симферополя. Цена-договорная.
Звоните по телефону: +7978 838 00 36 Владимир, +7978 838 00 37 Тамара.
Номера и комнаты:
1-комнатная квартира, 38 кв. м, В комнате – 2 больших раскладных 2-хспальных дивана, на лоджии-1. 5 спальная кровать. Тихий район (район санатория Golden), теневая сторона. Из окон -вид на двор с кипарисами и елями.
Услуги и инфраструктура:
Рядом с домом- детская площадка, магазины, супермаркет ПУД, рынок и автостоянка. В квартире к Вашим услугам предоставляются все удобства: смена постельного белья и полотенец, газовая плита с набором всей необходимой посуды, холодильник, микроволновка, электрочайник, горячая и холодная вода круглосуточно, телевизор (кабельное тв), бесплатный интернет-Wi-Fi, утюг, фен. Пляжи в Алуште - бесплатные и общедоступные.
Адрес:
Республика Крым. г. Алушта. улица Платановая. дом 4.
Фото: Однокомнатная квартира
Расположение на карте: Однокомнатная квартира
Похожие объекты
Алушта (Россия-Крым)
Другие категории