Аренда
Россия
Барнаул
Отель
Отель
Дата обновления:
20.08.2017
"Отель 24 часа"
Россия
|
Барнаул
Отель
-
Комнат:
-
24
-
Спальных мест:
-
54
от 949
до 3000
РУБ
за сутки
Арендодатель:
Отель 24 часа
Россия
, Барнаул
- ФИО:
- Александр
- Телефон:
- +79609406999
8-3852-202024
- Skype:
- hotels-202024
- Email:
- 24-hotel@mail.ru
- URL:
- http://24-hotel.info
Арендодатель и его объекты
Описание объекта: "Отель 24 часа"
«Отель 24 часа» это недорогой, тихий и уютный мини отель. Расположенный в оживленном месте центра города Барнаула, из которого можно легко добраться в любую точку нашего города.
Среди гостиниц Барнаула наш «Отель 24 часа» выгодно отличается довольно низкой ценой проживания в сочетании с отличным качеством обслуживания, индивидуальным подходом к каждому клиенту и гостю нашей гостиницы.
К услугам гостей «Отель 24 часа» 14 комфортабельных одноместных и двухместных гостиничных номеров, теплые интерьеры которых надежно уберегут вас от городского шума и суеты. Все гостиничные номера оснащены цветным телевизором с доступом к спутниковым и кабельным каналам, телефоном с выходом на междугородную связь, современными душевыми кабинами, холодильником, интернетом WIFI.
Возможность почасовой оплаты от 2 часов.
Гостям нашей гостиницы «Отель 24 часа» предлагаются завтраки.
Номера и комнаты:
двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, 2 кресла, журнальный столик, холодильник, цветной телевизор, гардероб, душ, раковина, туалет.
Действует система room-service (заказ блюд и напитков в номера, в сауну).
В «Отель 24 часа» работает кафе бар.
Услуги и инфраструктура:
Приглашаем наших гостей посетить настоящую финскую сауну с купелью. Сауна работает круглосуточно. Зарезервировать время можно на ресепшене у дежурного администратора или по телефонам.
В непосредственной близости от «Отеля 24 часа» находятся кафе и рестораны, супермаркеты, площадь Октября, железнодорожный и авто вокзалы.
В «Отеле 24 часа» Вы имеете возможность заказать такси или трансфер в Горный Алтай, Новосибирск, курорт "Белокуриха" и на любые турбазы, дома отдыха, пансионаты, санатории в Горный Алтай. Приобрести билеты на авиа, авто и ж\д транспорт.
Адрес:
Адрес: 656002 г. Барнаул, ул. Пионеров 9
E-mail: 24-hotel@mail. ru
Телефон отеля: 8 (3852) 20-20-24
Whatsapp: 8-960-940-69-99
Телефон сауны: 8 (3852) 20-20-40
Факс: 8 (3852) 61-58-58
Похожие объекты
Барнаул (Россия)
Другие категории