Аренда
Греция
Халкидики
Квартира
Квартира 2-ком
Дата обновления:
07.01.2019
Елена, Полихроно
Квартира 2-ком
-
Комнат:
-
2
-
Спальных мест:
-
4
от 3000
до 7000
РУБ
за сутки
Арендодатель:
Николаев Сергей
Россия
, Москва
- ФИО:
- Сергей
- Телефон:
- +7 (977)849-31-41
- Skype:
- Сергей Rent
- Email:
- rent3141@gmail.com
Арендодатель и его объекты
Описание объекта: Елена, Полихроно
Небольшие уютные апартаменты с видом на море, рассчитаны на 4 отдыхающих и расположены в популярном туристическом городке полуострова Кассандры с развитой инфраструктурой.
Апартаменты "Елена" находится в центре туристическом городке, в котором множество магазинов, таверн, ресторанов, кафетерий.
До песчаного пляжа с лазурным морем 200 метров.
Квартира располагает кухней, спальной комнатой с двуспальной кроватью, ванной комнатой с душем и санузлом, балконом с видом на море. В холле установлена стиральная машина. На кухне установлена одноместная кровать и раскладное кресло еще на одно спальное место.
Квартира меблирована, установлена электротехника.
Номера и комнаты:
СНАРУЖИ
- Оборудованная веранда со столом и стульями
Оборудование:
* Холодильник
* Стиральная машина
* Телевизор со спутниковым телевидением
* Кондиционер
* Электрическая плита
* Диван
* Шкаф
Минимальная аренда на месяц.
Полихроно является одним из редкой красоты поселков Халкидики и, особенно, полуострова Кассандра, который может обеспечить качественный и незабываемый отдых.
Омывается кристально голубыми водами залива Торонеос и венчается оливковыми рощами и живописным сосновым лесом.
Услуги и инфраструктура:
Предоставляет услуги гостеприимства самого высокого качества, за что удостаивается каждый год Голубого флага ЕС, привлекает тысячи греческих и иностранных туристов.
Растояние от Салоник менее 100 км, является идеальной отправной точкой для экскурсии в Салоники, на Афон, в пещеру Петралона и другие достопримечательности Халкидики (Олинфос, Торони, Потидея, Стагира Аристотеля и др. ) и в остальную часть северной Греции.
Для комфортного и приятного проживания и развлечения посетителей Полихроно, здесь есть клиника, аптеки, клубы, рестораны, таверны, магазины, пекарни, сувенирные лавки и т. д.
Посетители могут насладиться кристально чистым морем, золотым бархатным песком (7 км пляжа), прогулками по бесконечному сосновому лесу с его богатыми источниками, увидеть Мавробара небольшой пруд - водные угодья, ощутить все многообразие ночной жизни.
Адрес:
Полихроно, Центральная
Расположение на карте: Елена, Полихроно
Похожие объекты
Халкидики (Греция)
Другие категории