Аренда
Россия
Тамань
Дом
Дом
Дата обновления:
23.05.2018
Гостевом дом "Анна"
Россия
|
Тамань
Дом
-
Комнат:
-
2
-
Спальных мест:
-
10
от 800
до 1800
РУБ
за сутки
Описание объекта: Гостевом дом "Анна"
По улице Гвардейская в пос. Веселовка в частном доме, для проживания предоставляются два номера, имеющие отдельный вход, кухню и санузел.
Номера и комнаты:
Сдается 2 номера, в каждом из номеров свой отдельный вход, санузел и кухня. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, холодильник, вся необходимая мебель в комнате и на кухне.
В наличие 2 номера.
Первый номер рассчитан на 3-4 человека. Стоимость в мае - 800 руб/сут за номер; июне - 1300 руб/сут; в июле-августе - 1500 руб/сут; в сентябре - 1000 руб/сут за номер.
Второй номер рассчитан на 5-6 человек. Стоимость в мае - 1000 руб/сут за номер; июне - 1400 руб/сут за номер; в июле-августе - 1800 руб/сут; в сентябре - 1200 руб/сут за номер.
Минимальный срок бронирования - 5 суток.
Услуги и инфраструктура:
По улице Гвардейская в частном доме, для проживания предоставляются два номера, каждый из которых имеет свой отдельный вход, кухню и санузел.
Во дворе имеются столики и место для отдыха, также есть дополнительные уличный душ и санузлы.
Гостевой дом находится рядом с центральной асфальтированной улицей, на которой расположен продуктовый магазин, рынок. Рядом находится остановка автобуса, идущего от моря и к морю. Трансфер до моря и от моря на автомобиле за отдельную плату.
Неподалеку от поселка расположено озеро Соленое, ценная лечебная грязь которого используется в лечении.
Так же можно увидеть дельфинов в Веселовке и в Волне.
Адрес:
ул. Гвардейская, пос. Веселовка, Темрюкский район, Краснодарский край
Фото: Гостевом дом "Анна"
Похожие объекты
Тамань (Россия)
Другие категории