Аренда
Черногория
Петровац
Квартира
Квартира 3-ком
Дата обновления:
25.01.2017
Апартаменты на вилле с бассейном, 200 м до пляжа
Квартира 3-ком
-
Комнат:
-
3
-
Спальных мест:
-
6
от 60
до 110
EUR
за сутки
Арендодатель:
DOO New Adria
Черногория
, Будва
- ФИО:
- Тимофеева Ирина
- Телефон:
- +382 69 443 850 Ирина
+7 916 912 4130 Марина
- Skype:
- newadria
- Email:
- newadria@gmail.com
- URL:
- http://newadria.ru
Арендодатель и его объекты
Описание объекта: Апартаменты на вилле с бассейном, 200 м до пляжа
Просторные современные апартаменты на частной вилле в тихом поселке Булярица, в 200 метрах от мелкогалечного пляжа.
На территории виллы есть всё для комфортного отдыха: бассейн. беседка с мини-кухней и обеденной зоной, барбекю, детские качели. Для отдыха у бассейна гостям предоставляются лежаки и пляжные полотенца.
Номера и комнаты:
В каждом апартаменте одна/две спальни с двуспальной кроватью, гостиная с обеденной зоной и кухней, ванная комната с душевой кабиной, терраса.
Оборудование: кухня, кондиционер, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен, ЖК телевизор с кабельным телевидением с русскими каналами, интернет WiFi.
Апартаменты рассчитаны на проживание 4-6 человек.
Услуги и инфраструктура:
Расположение: 5 минут пешком до пляжа, 2 минуты до автобусной остановки, в шаговой доступности 2 магазина, 2 мини-рынка, несколько ресторанов и кафе, аренда автомобилей.
От дома можно пройти по прогулочной асфальтовой дорожке в Петровац и бухту Лучице (20-30 мин пешком, 3 мин на машине).
До Будвы и Бара полчаса на рейсовом автобусе.
Паркинг: бесплатный на 4 автомобиля, рядом с домом.
Адрес:
Черногория, Булярица бб
Фото: Апартаменты на вилле с бассейном, 200 м до пляжа
Расположение на карте: Апартаменты на вилле с бассейном, 200 м до пляжа
Похожие объекты
Петровац (Черногория)
Другие категории