Аренда
Черногория
Тиват
Дом
Вилла
Дата обновления:
28.04.2016
Вилла в Черногории
Черногория
|
Тиват
Вилла
-
Комнат:
-
3
-
Спальных мест:
-
6
Описание объекта: Вилла в Черногории
Двухэтажный частный дом находится в 20 минутах езды от Тивата и в 10мин. езды от Котора в тихом живописном местечке Радовичи. Идеальное место для уютного отдыха, для тех, кто любит тишину и покой.
Спутниковое телевидение – 800 каналов, в т. ч. 24 российских (на 1 и 2 этажах).
Дом расположен на участке 800 кв. м –зеленая ухоженная территория (розы, пальмы, апельсиновые деревья). Имеется летняя кухня 25 кв. м с камином для барбекю, паркинг + гараж.
Аренда на срок не менее трех недель. Стоимость - 80 евро в сутки.
При аренде на срок один месяц и более - цена договорная.
Номера и комнаты:
Общая площадь дома – 140 кв. м. Первый и второй этаж имеют отдельный вход. На первом этаже (50 кв. м) расположена комната 18 кв. м с кондиционером (французская раскладная кровать на 2 чел. + диван-кровать, стол, стулья, шкафы). Полностью оборудованная кухня (эл. плита, холодильник, посуда). Ванная комната с душевой кабинкой, раковина, унитаз, стиральная машина. Терраса -10 кв. м с садовой мебелью.
Второй этаж: спальня с большой двухспальной кроватью, кондиционер, ванная комната, гостиная, кухня, огромная терраса с замечательным видом на старинную церковь. Состояние помещений – идеальное.
Услуги и инфраструктура:
Дом расположен в поселке с развитой инфраструктурой: в 100 м от дома – минимаркет, в 500 м – рынок, супермаркет, почта, мед. центр, ресторанчики.
Великолепный песчаный пляж «Голубые горизонты». Пляж находится в окружении сосен. Морской воздух перемешанный с запахом хвои, горячий песок и прохлада деревьев – сказочное место! На территории пляжа имеются рестораны, кафе, детские и спортивные площадки, теннисные корты.
Похожие объекты
Тиват (Черногория)
Другие категории