Аренда
Кипр
Кирения
Квартира
Квартира 3-ком
Дата обновления:
24.01.2018
Апартаменты на 4 и 6 человек Кипр (Северный)
Квартира 3-ком
-
Комнат:
-
3
-
Спальных мест:
-
6
Арендодатель:
Irina
- ФИО:
- Irina
- Телефон:
- +905338234584
- Email:
- irina199rus@gmail.com
- URL:
- http://edemnamore.jimdo.com/
Арендодатель и его объекты
Описание объекта: Апартаменты на 4 и 6 человек Кипр (Северный)
Апартаменты на Северном Кипре! Есть две квартиры. 1) В Гирне центре с тремя спальнями и тремя санузлами. Это не много, когда например две семьи отдыхают. 6 кроватей, большой салон с телевизором и кухня. Есть еще два балкона: один большой с садовой мебелью и с видом на бассейн (очень удобно наблюдать за ребенком, который конечно умеет плавать) и другой балкон не большой! В квартире есть все необходимое для проживания полотенца, фен, утюг, WI-FI, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электр. чайник. Питьевая вода на первое время тоже есть, потом покупаете сами или в супермаркете или заказать можно по телефону. Все это расположено в закрытом комплексе. Комплекс расположен в хорошем месте, вся инфраструктура рядом: кафешки, банкоматы, супермаркет Лемар, обмен валюты и т. д. До ближайшего пляжа на машине 5 мин ( или маршруткой, ходят очень часто)
Номера и комнаты:
2) В Алсанжаке (это 10 км от Гирне), но эта сторона пляжная, здесь много пляжей есть платные, есть бесплатные. Квартира имеет две спальни, в одной спальни две кровати односпальные, во второй спальни одна двуспальная кровать. Рассчитано на 4 человека, но можно и 5 разместить, в зале есть мягкая мебель, телевизор, WI-FI, обеденный стол, кухня ( все необходимое для приготовления еды), полотенца, фен, утюг. Небольшой болкончик с видом на горы! Есть компактная детская площадка. Бассейна НЕТ! Море находится примерно в 700 метрах от квартиры. Но при наличии авто, можно посетить разные пляжи! Если потребуется детская кроватка, поставлю совершенно бесплатно!
Услуги и инфраструктура:
Кто не хочет брать в аренду машину с правым рулем, есть возможность путешествовать по Кипру
Цены на путешествия по Северному Кипру за 4 человека или за машину. Трансфер - 30 euro
Поездка на Карпас (Karpaz )+ Монастырь апостола Андрея - 150 euro (за машину 4 человека, на весь день с купанием в море)
Телефон указан звоните есть WhatsApp и Viber До встречи!
Фото: Апартаменты на 4 и 6 человек Кипр (Северный)
Расположение на карте: Апартаменты на 4 и 6 человек Кипр (Северный)
Похожие объекты
Кирения (Кипр)
Другие категории