Аренда
Россия
Лазаревское
Отель
База отдыха
Дата обновления:
31.05.2018
База отдыха "На Речной"
База отдыха
-
Комнат:
-
10
-
Спальных мест:
-
3
от 300
до 700
РУБ
за сутки
Арендодатель:
Угнивенко Татьяна Ивановна
Россия
, Лазаревское
- ФИО:
- Татьяна
- Телефон:
- +79002534454
- Email:
- nugnivenko@mail.ru
Арендодатель и его объекты
Описание объекта: База отдыха "На Речной"
Наша база отдыха отличается очень удобным расположением, мы находимся всего в 200 метрах (это 2-3 минуты ходьбы! ! ! ) от берега моря, от красивой набережной одного из лучших пляжей пос. Лазаревское пляжа «Багратион». Кроме того, близкое расположение чистейшей горной реки, в которой можно искупаться, если штормит море – несомненно, является еще одним нашим важным преимуществом.
Вместе с тем, мы находимся в районе с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности от базы находятся: кафе и столовые, магазин «Магнит», рынок, аптеки, аквапарк «Наутилус». Недалеко - центральный парк с Колесом обозрения и другими аттракционами.
Номера и комнаты:
Мы предлагаем Вам отдохнуть в комфортабельных 2-х и 3-х местные номерах категории «Стандарт» (со всеми удобствами) и 2-х местных номерах категории «Эконом» (с общими удобствами). Комфорт и удовольствие от пребывания у нас Вам гарантированно обеспечат удобная мебель, современная техника и уютная обстановка. Категория номеров «Стандарт» с общей площадью 16 кв. м. оборудована всем необходимым для отдыха:
- две односпальные или одна 2-х спальная кровать (+ кресло-кровать),
- ЖК телевизор,
- сплит ситема,
- холодильник,
- журнальный стол,
- шкаф.
В номерах категории «Эконом» (с общими удобствами): односпальные кровати, тумбочки, телевизор, холодильник (в комнате или один на 2 комнаты на террасе). Один душ и сан. узел на 2 комнаты. Из всех комнат есть выход на террасу, где можно посидеть отдохнуть и подышать свежим морским воздухом.
Услуги и инфраструктура:
Вместе с тем, мы находимся в районе с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности от базы отдыха "На Речной" находятся: кафе и столовые, магазин «Магнит», рынок, аптеки, аквапарк «Наутилус». Недалеко - центральный парк с Колесом обозрения и другими аттракционами.
Территория огорожена и благоустроена. Двор озеленен, многолетние ели создают прохладу даже в самые жаркие дни. Имеется кухня-беседка с мангалом, где вы всегда сможете приготовить что-либо для себя. Если же готовить не хочется, то можно записаться на питание в ближайшую столовую, где всего за 550 руб. в сутки Вас накормят вкусным завтраком, обедом и ужином.
Местоположение базы отдыха, комфорт ее номеров, инфраструктура рядом, а так же красота местных пейзажей сделают Ваш отдых просто незабываемым!
Адрес:
354200 г. Сочи, п. Лазаревское ул. Речная д. 2 (на территории базы отдыха Лазаревское взморье)
Фото: База отдыха "На Речной"
Расположение на карте: База отдыха "На Речной"
Похожие объекты
Лазаревское (Россия)
Другие категории