Аренда
Россия-Крым
Алушта
Квартира
Квартира 1-ком
Дата обновления:
05.10.2020
Квартира со всеми удобствами в Алуште 100м от моря
Квартира 1-ком
-
Комнат:
-
1
-
Спальных мест:
-
4
от 1000
до 3000
РУБ
за сутки
Арендодатель:
Любовь Борисовна
Россия
- ФИО:
- Люба
- Телефон:
- +79787580409
- Email:
- capitanka1957@yandex.ru
- URL:
- http://board.aluston.info/c111-51473.html
Арендодатель и его объекты
Описание объекта: Квартира со всеми удобствами в Алуште 100м от моря
Сдаются номера со всеми удобствами, до моря 100 метров, Здание находится в ста метрах от центральной набережной г Алушта напротив ресторана (Встреча) В номерах есть-два двухспальных дивана, -есть сан-узел, душевая кабинка, вода холодная и горячая постоянно, кондиционер, телевизор (кабельное) интернет, мебель. Кухня укомплектованная от чайной ложки, до двухкамерного холодильника, есть газовая плита, микроволновка, электро-чайник, стиральная машинка (автомат).
Номера и комнаты:
Окна номеров выходят на улицу. В номерах есть-два двухспальных дивана, -есть сан-узел, душевая кабинка, вода холодная и горячая постоянно, кондиционер, телевизор (кабельное) интернет, мебель. Кухня укомплектованная от чайной ложки, до двухкамерного холодильника, есть газовая плита, микроволновка, электро-чайник, стиральная машинка (автомат).
Услуги и инфраструктура:
Рядом с домом столовая по домашнему. морской вокзал, кафе-пиццерия, ресторан (Встреча) магазины, банк, магазин - (вина Крыма), дельфинарий, аквариум, аквапарк, ближайшие пляжи галечные, вся туристическая и развлекательная инфраструктура хорошо развиты и в шаговой доступности от дома. Есть место для автомашины – во дворе дома. Встречаем, в аэропорту г Симферополь, сопровождаем к месту проживания за 1500 рублей. Звоните пишите, бронируйте заранее за символическую предоплату. При бронировании от 10 и более суток проживания, бонус-, трансфер из аэропорта бесплатный Есть много других вариантов, встретим и поможем найти жильё по вашему вкусу. цена договорная.
Адрес:
Крым Алушта ул Ленина д 1
Фото: Квартира со всеми удобствами в Алуште 100м от моря
Расположение на карте: Квартира со всеми удобствами в Алуште 100м от моря
Похожие объекты
Алушта (Россия-Крым)
Другие категории